воскресенье, 8 января 2012 г.

Подарок под елочку

На днях доставили мне вот такую огромную посылку со скрапом:



В основном тут бумага и украшалки, несколько штампов подходящих к коллекциям, наклейки и чипборд и три баночки с глиттером (наконец-то попробую!)

Немного дегтя подлила EMS, которая везла мне мою посылку из г.Видное с 15-го декабря! Надо сказать, что EMS просто отвратительно работает в России. Обычная почта везет мне посылку из Москвы около 3-4 дней, а вот EMS не меньше 10-ти дней и это при том, что им приходится каждый день звонить и они клятвенно уверяют, что курьер уже выехал... вообщем крайне не советую никому выбирать этот способ доставки (если конечно есть возможность выбора). Из-за этой службы много новогодней бумаги так и осталось не использованной теперь уже до следующего нового года.

Теперь поподробнее о содержании:

Бумага любимого BoBunny:

 

много MME:


 и впервые заказала Prima и WebsterPages:

 и честно говоря, не в восторге от качества их бумаги.

Заказала много бумаги своего любимого размера 6х6" и к ним вот такие украшалки, даже не знаю смогу ли их использовать, но удержаться от  покупки не смогла =)


12 комментариев:

  1. Ого, Оксан, где это ты так затарилась?)) мощно! У меня брадсы - любимы украшения, думаю, и у тебя они не залежатся.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это простор для творчества! Есть, где развернуться!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, поздравляю с тем, что емс-таки донес до тебя посылку. Как говорится, и на том спасибо. К сожалению, у нас в России именно так.
    Очень понравилась бумага MME, все 6 маленких набора - супер!
    Ну, и брадсики, конечно)
    А вот качество штампов Банни мне не понравилось. Какие-то мягкие, поставить их равномерно не совусем просто. А тебе как?

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, покупала в stuff4scrapboking.com они мне один раз посылку не прислали достаточно большую, но у них такой выбор бумаги на мой вкус, что решила еще раз рискнуть.

    Жанна, ага! Хорошо еще муж не знает сколько все это стоит ;)

    Юля, от MME сама прям пищу =) в маленьких наборах бумага гладкая (люблю рельефную MME-шную бумагу), но зато рисунок подходит под мой любимый формат открыток 15х15.
    BoBunny штампы и правда не очень, попробовала рамочки с бабочками отпечатать и там, где должны быть четкие черточки все сливается, наверное именно в этой мягкости штампа дело =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сама жду посылку с stuff4scrapboking.com! если бы прочитала раньше, что они вам не прислали посыль...не стала бы заказывать...я и так не могу отследить свою посылку-нет ее...номер есть а на сайте нет....до этого выписывала в www.emmaspaperie.com...пришла за 2 недели...упаковано-просто песня и много подарочков было! Зачем меня понесла на этот стафф4???

      Удалить
    2. Да этот магазин я бы не рекомендовала, т.к. я проверила адрес на коробке и оказалось, что магазин не указывал номер моей квартиры, т.е. страну, регион, город, улицу и дом указывали, а квартиру нет! И получается, что все зависит от того, позвонит вам курьер емс или нет. Вообщем вина целиком на магазине, но деньги они не возвращают :/

      Удалить
  5. Вот это даааааааааааа (смайлик капающий слюнями, простите по другому ну никак))))) шикарно, поздравляю с приобретением! И если не возражаете запишусь в читатели???

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, конечно, присоединяйтесь =)

    ОтветитьУдалить
  7. АААА...сколько всего!..хомяк облизывается и пускает слюну.)
    Оксана а где если не секрет вы так отлично закупились?я вот от MME ,балдею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, в stuff4scrapboking.com (в четвертом посте сверху тоже на этот вопрос ответила =) а ММЕ супер просто! С ней творить одно удовольствие =)

      Удалить