четверг, 23 января 2014 г.

Кусочек Нового года)

Перед Новым годом у меня сбылась одна давняя мечта) Дело в том, что у нас в семье фотографирую только я. Все остальные фотографируют мягко говоря не очень) поэтому семейных фотографий и особенно фото со мной за последние лет 5 у нас практически нет.
А мне очень хотелось бы иметь красивые семейные фотографии на память, а еще больше хотелось устроить теплую новогоднюю фотосессию. Ведь новый год это самый семейный праздник!
И вот в этом году я буквально за день узнаю о шикарной фотосъемке в студии и попадаю на единственное место оставшееся место, не буду писать сколько трудов мне стоило уговорить на это мужа и в рабочий день успеть на съемку в обеденный перерыв %) но зато теперь я обладатель красивых семейных фотографий! И наша семья получила огромное удовольствие от этой поездки, особенно ребенок! Он первый раз побывал в московском метро, сам процесс съемки в студии ему тоже очень понравился) особенно мягкий кролик по имени "Рапунциль", которая постоянно пыталась дать деру. а по фотографиям этого и не скажешь)

Любимая фотка:




Муж до слез хохотал над следующей фотографией и сказал, что здесь мы с крольчихой очень похожи на Алису и кролика из Алисы в стране чудес (вот тут есть фотки альбома где кролик в жабо просто копия)

Если кому-то нужно, то вот сайт девочки фотографа.

5 комментариев:

  1. Волшебная сказка!!! Тоже мечтаю, вот как мужа уговорить!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, ты такая красивая!!!
      А муж не фотографировался с вами? Или просто не захотел оказаться в блоге?))

      Удалить
    2. =) просил не показывать его в блоге) пришлось смириться)))

      Удалить
  2. какое чудо - профессиональная фотосессия! :) у меня она до сих пор в мечтах :)) Оксана, фотографии очень красивые! С кроликом так нежно получилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я тоже о ней года четыре мечтала)) С кроликом мне тоже нравится, но во время самой съемки, она все-время пыталась удрать под елочку)

      Удалить