четверг, 3 января 2013 г.

Подводим итоги 2012 и строим новые планы

Я как и многие решила подвести итог 2012 года, он для меня не из легких во многих смыслах и я рада, что он наконец закончился.

В 2012 году вышивала я не очень много, в основном осенью.



А вот скрапить получалось чаще, хотя осенью вообще казалось, что с этим делом я завязала, совсем не было ни времени, ни вдохновения.

Оказалось, что в этом году я попробовала для себя много нового в скрапе.
Впервые сделала два альбома для фотографий в планах еще несколько, но руки так и не дошли пока, хотя бумага уже подготовлена =)
Еще сделала целых шесть блокнотов, причем мне кажется, что прогресс в них просматривается =)

Обложки для стикеров, подвеску на дверь и домики и еще наделала целую кучу открыток:


Хотела еще попробовать сделать карточки с рецептами, кулинарную книгу, календарь и органайзер, но не сложилось по ряду разных причин, так что планы переносятся на 2013 год.
Еще хочу сделать три альбома для фото: один с морскими фотками, и два детских.

В 2013 году планирую дошить розы от Дима, продолжить вышивать свой Хаед (вышить бы листа четыре... =) ), Новогодний сапожок для мужа, мышата с сырной ёлочкой от Панны, пару метрик, несколько схем из "Вышиваю крестиком" и в самом лучшем случае "Песенка для короля" и "Эйфелева башня" от Надежды Антоновой.

А еще починить наконец машинку и больше тренироваться шить.

Вообщем планов громадьё! Осталось только все воплотить в жизнь. =)

И немножко про жизнь... вчера мы ездили на Новогоднее шоу смешариков в Гостинном дворе:


Заодно посмотрели наш Кремль. Ребенку вроде понравилось, накупили кучу всего с нашими любимыми смешариками... а вот папа наш чуть не заснул в середине представления =) Я перед поездкой начиталась кучу отрицательных отзывов о мероприятии и боялась, что будет не очень, но надо сказать, что мероприятие в целом довольно интересное и организация нормальная, перед и после представления можно посмотреть мультики, порисовать, попрыгать на одном из двух батутов, сделать аквагримм или  просто поесть кучу вкусностей, которые в изобилии присутствуют по всему периметру холла перед залом. Т.е. приезжаете хоть за час до начала и вам будет чем заняться =) Хотя школьникам мне кажется будет уже скучновато.


После представления мы впервые оставили ребенка свекрам на пару дней и укатили в Мегу за покупками. Проходили там целых 6,5 часов! И ушли только перед самым закрытием. Чувство свободы нас опьянило и мы после погуляв по Москве мы вернулись домой только около 3-х  часов ночи. А сегодня проспали до 12ти =))) Все-таки нужно иногда устраивать себе такие деньки!

А вы как проводите праздники?

1 комментарий:

  1. С удовольствием почитала итоги, поразглядывала коллажи! Пусть все задуманное обязательно воплотится в жизнь!

    ОтветитьУдалить