воскресенье, 25 марта 2012 г.

Две девчушки =)

Вот уже которую неделю никак не могло реализоваться мое желание поскрапить. И вот сегодня вылилось наконец в две открыточки с веселыми дувчушками.

Первая с киской предназначается для моей лучшей подруги, надеюсь она не заглянет в мой блог до  своего дня рождения =) и не увидит раньше времени свой сюрприз




 Задняя сторона оформленна традиционно =) кармашек с тегом для поздравления


Тег украшен синим люверсом-цветочком, а край кармашка обработан дыроколом с бабочками, такой он клевый, прям весенний, чего нам всем сейчас так не хватает. Никак зима от нас не хочет уходить, но весну в душе никакими метелями не выгонишь =), поэтому буйство красок, а также цветочки и бабочки у нас сегодня присутствуют во всем =)))



Девочка чем-то мне напоминает именинницу, в ручках она держит такого маленького  котеночка, тут надо отметить, что подруга моя, уже много лет является хозяйкой очень красивого белого кота с совершенно несносным характером =))) коту правда пришлось переехать на дачу к бабушке с рождением малыша.


Ложкой дегтя явился штамп с надписью от Scrapberry"s. Такого ужасного штампа я уже давно не встречала! Купила целый набор посвященный дню рождения:



Достав его из упаковки красивую надпись "С днем рождения" удивилась его мягкости на ощупь, но значения не придала. Зато каков же был мой ужас когда на бумаге вместо тоненьких линий отпечаталась ужасная размазанная толстая надпись. Видимо производитель сэкономил на материале и в результате штамп не оставляет четкого отпечатка. На чернила списать такой плохой результат я не могу, т.к. они уже проверенные - VersaFine и в их прекрасном отпечатке  можно убедиться взглянув на отпечатки девчушек и надпись от Питерского скрап клуба на следующей открытке. Вообщем очень я недовольна таким приобретением, лучше бы набор стоил на 60 рублей дороже, но был из качественного материала, а так просто деньги на ветер =/

Вторая открыточка тоже с милой девчушкой =) В этот раз использовала кружево с вельветом из своего магазинчика. Его как-то незаслуженно не часто покупают, хотя оно превосходно смотрится и в открытках и на блокнотах/альбомчиках, правда осталось его у меня уже совсем не много, вот и решила использовать.


На обратной стороне те же бабочки =)



Фотография объемчика:


И девчушка поближе:


Надеюсь, вам не было скучно =)

12 комментариев:

  1. Хм, Оксана, ты меня удивила. Среди наших никто не жаловался на качество штампов Scrapberrys. Я сама как раз-таки наоборт удивилась их хорошести и стоимости в одном флаконе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама в шоке, может мне брак какой попался???

      Удалить
    2. Надо протестить именно этот набор. Кто-то из моих его купил...Я сама пользовала павлина, результат ты видела, отпечаток хороший. Девчонки шатмповали набор с деревьями - тоже ок. И набор надписи + цветок, вроде, не вызывал нареканий.

      Удалить
  2. красивишные работы!!! завидую тем, кто сможет их в руках подержать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) спасибо! Мы недавно с одной девочкой на форуме поменялись, я ей открытку отправила, она мне мыльце ручной работы. Очень интерсный обмен получился и море удовольствия. И я вот теперь думаю над идеей рукодельного обмена. Хочу у себя в блоге предложить все желающим сыграть.

      Удалить
  3. Красивые открытки!! :))
    Про штампы обидно...

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые открыточки!
    жаль, что штамп подвел:(

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо, очень приятно читать ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие милые девчушки! А надпись на 1-й открытке неплохо выглядит, или это другим штампом?

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, спасибо! =) На самом деле она очень не важно выглядит, линии должны быть тоньше и надпись вся в мелких разводиках и по всей надписи чернила легли не ровно, может на фото просто мелко и вообще не очень заметно, но я об этом знаю и мне не очень нравится, люблю, когда все идеально =)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет =)
    Очень понравились твои работы, решила добавиться =)

    Очень красиво дырокол бабочек сочитается с цветочным узором ♥

    ОтветитьУдалить