понедельник, 24 октября 2011 г.

Подготовка к новому году начата!

Вчера до ночи сидела не могла оторваться. Сегодня уже доделывала ту, что со снеговиками.
Вот представляю на ваш суд то, что вышло: ))



Сфотографировать, конечно не очень получилось, но от результата я прям в восторге, особенно от котеек! Весь день их сегодня на работе вспоминала и улыбалась. Такие они клевые, задумали повесить новогуднюю гирлянду, но один из пухликов, не удержал в толстых лапках провод...


...и вот вся герлянда летит в низ, где ее пытается поймать второй пухлячек))))


Рамочка с поздравлением украшена настоящим маленьким колокольчиком, который даже позвякивает)))


Ну и общий вид еще разок:


Теперь снеговички:

Сидит эта троица и мило беседует отхлебывая из кружек, что-то согревающее:


Повезло отхватить бумагу со снеговиками у Ирины Mote, очень мне эти ребята понравились, по-моему очень хорошо они подошли к бумаге BoBunny.

Меня в очередной раз распирает от гордости, во-первых потому что результат нравится, а во-вторых потому что открытки стали получаться у меня очень быстро и как-то легко)))

6 комментариев:

  1. Ааааа, я в восторге от котеек! Натянула улыбку до ушей) Такие смешные!! Чудесный сюжет, и все детальки на месте. 5 с плюсом!!!
    А снеговики - да, отлично сочетаются с бумагой, я даже подумала, что это из одного набора.
    п.с. отключи наконец проверку буквами)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо за комментарий! Носила открытки на работу, мнения разделились, кому-то больше котейки понравились, а кому-то снеговики.

    А мне тоже котейки больше нравятся, так они прям в тему получились, причем это целых четыре разных штампа объединенных одной композицией! )

    ОтветитьУдалить
  3. Слушай как классно у тебя снеговики применились:)))) Вот у меня уже 3 года лежат и даже больше.. а я им жизни так и не дала:))) Вот что значит свежий взгляд:)))

    И ещё мне очень понра открытка с котиками:)) чоень динамичная:)))

    ОтветитьУдалить
  4. =))) Я прям их когда у тебя увидела сразу подумала ОНИ МНЕ НУЖНЫ! И бумага у меня для них есть и ленточки. Почему-то часто так получается, что то что по-случаю отхватил быстрее в ход идет, чем то, что специально купил )))))
    А котеейки мне самой прям очень нра! Я ж их в подарок делала, а муж, когда их увидел, сказал, что никому их не отдаст!)))) придется наверное еще одну такую же делать

    ОтветитьУдалить
  5. Классные открытки, яркие и позитивные!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно чудесные, веселые открыточки!

    ОтветитьУдалить